MEHR ALS NUR EIN JOB

Unsere Agentur lebt von ihrer Kultur. Jeder unserer Mitarbeiter trägt seinen Teil zum Erfolg bei. Wir nutzen unsere Zeit, um gemeinsam Großartiges zu kreieren.

Team unserer Webdesign Agentur

Unser Geschäft sind hochwertige Webseiten. Doch unsere Mitarbeiter können mehr, als nur Webseiten.  Unser Team besteht aus kreativen Webdesignern, engagierten Webentwicklern, Data Spezialisten, Online Marketing Experten, kreativen Seelen und Strategen im Projektmanagement.

Jens Schongar

Geschäftsführer

jens@kalayourlife.com

Lasse Titus Wilk

Geschäftsführer

lasse@kalayourlife.com

Lisa Schubert

Marketing & PR Managerin

lisa@kalayourlife.com

Haseeb Ashfaq

Backend Developer

hasseb@kalayourlife.com

Axel Hund

Projektmanager

axel@kalayourlife.com

Christiane Baier

Front End Developerin

christiane@kalayourlife.com

Antonia Wächter

Analystin

antonia@kalayourlife.com

Professionelle Webseiten Erstellung ganz in deiner Nähe!

Wir sind eine junge und frische Webdesign Agentur, die es sich auf die Fahne geschrieben hat einzigartige Webseiten zu erstellen. Wir bauen alle Homepages mit professionellen Content Management Systemen wie z.B. TYPO3, Wordpress oder Joomla. Wir freuen uns auf deinen Anruf oder deine Nachricht. Deine neue Webseite kann schon bald online sein! 

Komm vorbei!

Letzengasse 13A
96052 Bamberg
Deutschland

Ruf uns an!

Tel: +49 951 9933035 - 0
Fax: +49 951 9933035 - 1

Schreib uns!

info@kalayourlife.com

...UND WIR FREUEN UNS ÜBER JEDE NACHRICHT.

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen dir jederzeit für mehr Informationen zur Verfügung. Melde dich ganz unverbindlich bei uns über unser Kontaktformular oder per Telefon. Wir freuen uns auch über einen spontanen Besuch bei uns im Büro.